Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » UEFA » 1/16 финала, прогнозы.


1/16 финала, прогнозы.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Если с ним сравнивать то всё остальное ваще суперматчи)

0

32

ну это да ))) ну или с израилем,когда ужасные ошибки в обороне

Отредактировано Малой (2008-04-23 14:38:35)

0

33

Блядь,просто клонированных идиотов-братцев из обороны убрать надо,но вот заменить их,сцукко некем...(((

0

34

Эх жаль что много уже ущли из футбола,я имею ввиду Онопко ну и другие

Отредактировано Малой (2008-04-24 08:28:34)

0

35

Ну им уже пора было,возраст ведь....Вон,Тихонов играет,а ведь он уже совсем не тот,что был,не может уже играть на том уровне....Старики бы сейчас ничего не показали,но им это простительно,вотличие от наших молодых футболистов...

0

36

Молодых? может наоборот кто в среднем возрасте? молоджые у нас нормальные
Кстать на прощальный матч Аленичева ты пойдёшь?

Отредактировано Малой (2008-04-24 13:11:33)

0

37

Не исключено,что пойду......а средний возраст уже деньгами сыт и играть им впадлу,они лучше за хорошие бабки пешком по полю походят,а вот молодые ещё рвуться играть....

0

38

Ну я вот и говорю что молодые чтото стараются делать!
можно сказать на них вся наделжда

0

39

Да не, когда надежда тока на молодых - значит команда играть не может, вот и всё
Молодые - это желание и перспектива, а на голом энтузиазме игра не строится никогда

0

40

ну покачто молодёжь у нас хорошая! )

0

41

Бля,Олег,но молодые по крайней мере могут вытащить пару матчей на желании,а старики и за бабки не могут...

0

42

Не Макс, если ты считаешь что для достижения хорошего результата достаточно пары матчей.. ну тогда мы о разных вещах

0

43

Нет,не пары конечно,просто за эти освободившиеся 2 недели можно как следует погонять на тренировках основу...

0

44

Ты знаешь - всё можно и всё всегда возможно, только этими возможностями надо прально уметь пользоваться - и я чёт не вижу энтого в игре наших:(

0

45

Точнее в нашем руководстве  иглавном тренере не видишь,так ты хотел сказать?

0

46

мне главный тренер и руководство ничего не показывают - я вижу тока игру команды, а руководство может влиять тока на цену на билеты, всё остальное показывают нам футболисты. И я лично не вижу особой прыти у Спартака, чесно те скажу, может и руководство может и уборщицы виноваты - я хз

0

47

Про уборщиц,это ты конечно загнул,а вот с главным тренером по-моему определённые проблемы есть,но я не говорю,что его надо снимать,нет,ни в коем разе...

0

48

MAX написал(а):

с главным тренером по-моему определённые проблемы есть,но я не говорю,что его надо снимать,нет,ни в коем разе...

Максон. А какие проблемы ты видеш в тренере, раскожы?   :dontknow:

0

49

Малой написал(а):

уже 3 клуба в ЛЧ??? блин да это шиииикарно!

У меня складываеться впечетление , что ты НИХУЯ НЕ ЗНАЕШ ПРО ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано DrHOFFMAN (2008-05-05 11:28:40)

0

50

MAX написал(а):

Вон,Тихонов играет,а ведь он уже совсем не тот,что был,не может уже играть на том уровне....Старики бы сейчас ничего не показали

Позвольте с вами не согласиться, Тишка между прочем вытащил Химки в премъер лигу. Так что у нас есть еще достойные старики, каторые дадут фору малодым.   )))))

0

51

DrHOFFMAN написал(а):

У меня складываеться впечетление , что ты НИХУЯ НЕ ЗНАЕШ ПРО ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да знаю я,просто про это не слышал

0

52

Ну про 3 клуба в ЛЧ хоть и давно известно, но всё таки как то привычней было как раньше по схеме 2+4 потому можно скидочку сделать)))
Тихонов и щас вон какие банки забивает, играет получше многих молодых и здоровых.. конечно Романцев ещё тот дебил был в плане обращения с футболистами. Заметили мы какой Тихонов "Отработанный материал"...

0

53

Олег написал(а):

Тихонов и щас вон какие банки забивает, играет получше многих молодых и здоровых..

Хочу чтоб Тишку вернули в Спартак ))))))

0

54

ооо, это кумир моей мамы к слову) она тоже очень хочет до сих пор, но с той поры как он ушел руководство спартака такого желания не имело..

0

55

Ром,по поводу Черчесова,он был хорошим вратарём,но из вратаря очень сложно сделать тренера,где бы он не обучался,он всю свою жизнь видел футбол немного с иной точки зрения,чем игроки и поэтому ему очень тяжело перестроиться обратно....

0

56

MAX написал(а):

..

Макс я с тобой не соглашусь. Все наши тренера это бывшие игроки. А вратъари, по мойму, лудше игроков видят ситуацию и игровое поле. Почему все каректировки и подсказки кричат именно они...

0

57

Они видят ситуацию,как вратари,а должны видеть,как игроки - я думаю в этом и проблема Черчесова

0

58

Это бред. Тренер и игрок это так же как политик и политолог, не всякий политико может быть нормальным политологом ну или наоборот - как кому удобнее. Для того чтобы быть распупенным тренером не обязательно бить по девяткам в юности и распасовывать как Лоськов с Деку. Тут играют роль такие вещи как психология, умение донести, авторитет в конце концов... Есть тренеры которые вообще мало как играли, помоему Слуцкий и Моуриньо из их числа(может ошибаюсь). Леонид кстати был вратарём когда мальца поигрывал, но опять же не могу точно сказать

+1

59

А тебе нравиться,как Слуцкий Крылышки топит?

0

60

Он вполне нормульный тренер и в ФК МОсква себя сполна показал, и где же он крылья топит - Очнись Макс, они на 2 очка от нас тока отстают!

0


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » UEFA » 1/16 финала, прогнозы.