Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » UEFA » 1/16 финала, прогнозы.


1/16 финала, прогнозы.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Крылья отлично играют! отличные покупки! им сыграность и будут боротся за места которые попадают в уефа!

0

62

вот и я примерно о том же.. такчто слово Максу:)

0

63

НЕ соглашусь,а вот на Москву посмотрите,развалил и ушёл...

0

64

Как он её развалил-то) что при нем случилось такого?

0

65

Он наобарот нормально всё делал,его разволил сейчашний тренер

0

66

Нет, его развалила политика клуба I think

0

67

Просто так,тренер из команды не уходит...Его уходят...

0

68

Ну это не значит что тренер сам по себе плохой, всех тренеров рано или поздно уходят - это значит что хороших тренеров не существует?)

0

69

они на пенсию идут

0

70

блин, я говорю про смену клуба. Сколько ты знаешь тренеров которые тренеровали только одну команду и ушли на пенсию?

0

71

И к примеру Сёмин разве плохой тренер
И ещё иногда за деньгами идут, так что не надо думать что если его из Москвы убрали(а в команду он достаточно много плюсов внёс) значит он уже плохой тренер

0

72

Кое в чём ты конечно прав,но,есть дохера этих самых но.........

0

73

Я кстати не говорю что Слуцкий хороший тренер - мне как-то до него параллельно и он не вызывает у меня симпатий как у болельщика, но говорить что он развалил коанду лишь потому что его поменяли - ну прямо скажем - необосновано. А извини меня его убрали после того как он завоевал четвертое место для Москвы. Там даже 3-м светило, но ЦСКА повезло очсильно, так что не знаю чем ты руководствовался когда говорил что он развалил команду(кроме того что его "ушли")

0

74

А ты посмотри,что Москва пр5едставляет из себя сейчас...

0

75

Мне всё равно, закончила она сезон тот на 4-м месте и тренером был Слуцкий, потом он ушёл и я вижу что сейчас. За время межсезонья он уже ничего не делал в команде, так что не знаю кто развалил но врядли это был он

0

76

Ну Олег,у каждого своё мнение,так что останемся каждый при своём....

0

77

Агась) А Зенит то победил:)

0

78

Да,2-0,просто не знаю,как Рейнджерс оказались таким дерьмом,и как они дошли до финала?!

0

79

Повезло со жребией как ЦСКА 3 года назад)

0

80

точнее 2 помоему..

0

81

Ну это не суть,но всё равно...Главное кубок снова в России.

0

82

Ну да) не спорю) И кстати посмотри на соперников Рейнджеров - они на голову слабее Зенитовских

0

83

Пипец,ща ехал в метро,одни ёбаные англичане.Понаехали тут,сцукки!

0

84

Да зато смари как евреи росии заработали то

0

85

в плане?:DD

0

86

Малой,ты о чём?

0

87

Бля белеты дохирище стоят,проживание,отель,ппц просто ))))

0

88

ты откуда?о чём ты ваще пишешь?

0

89

та забей )

0


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » UEFA » 1/16 финала, прогнозы.