Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » Чемпионат России 2008(NEW) » Опрос на чемпионство


Опрос на чемпионство

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Как вы думаете кто станет чемпионом в этом чемпионате?!
Зенит

14% - 1
Спартак

57% - 4
Цска

28% - 2
Локоматив

0% - 0
Москва

0% - 0
Другой клуб

0% - 0
Голосов: 7

31

C такой игрой нам рассчитывать пока не на что, уж календарь может поможет, сейчас все матчи с середняками и аутсайдерами, авось разгон возьмем, и дай бог здоровья Плетикосе, два матча подряд нам везет.

0

32

Стёпа вообще лучший,такой мяч лицом остановить!!!Но я оптимист,мы победим!!!

0

33

На В вчера народ охуевал от такой игры.

0

34

Ты был?

0

35

А че вас чтоль ждать?

0

36

Ну молодчик!!!

0

37

Не задубел там?

0

38

Нормально, когда после матча вышли, холодно было, Лужники нагрели видимо перед матчем)))).

0

39

хах) круто, ну игра конечно ппц... мне кажется если бы не Плетикоса... ну в общем вы меня понимаете=/

0

40

ну Стёпка лучший

0

41

конечно  понимаем...............

0

42

Мля меня это уже заипало,с какого куя сначала Спартак играет а потом этот куев зенит,Спартак в субботу играет,зенит в воскресенье,конечно же ему легче! писдец

0

43

забей, игры все равно никакой нет, думаю если бы спартак играл завтра с Химками мы бы тоже могли въебать, пиздец - Дедура нападающий

0

44

Дааа гол красавчик!!! прям веллитон второй

0

45

Ну да, как жопа загорела - сразу красота попёрла откуда то..

0

46

из неё,родимой,загоревшейся жопы....

0

47

мля ну вы жжоте :D

0


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » Чемпионат России 2008(NEW) » Опрос на чемпионство