Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » Чемпионат России 2008(NEW) » Туры,обсуждение!


Туры,обсуждение!

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Хочешь жить умей вертется
Если тебя правильно понять
а

MAX написал(а):

над больными грешно смеятся...

ты чо имел ввиду?

0

62

Только моральные болезни твои...

0

63

А Тогда понятно )

0

64

Интеллектуально)))   Какой термин - моральные болезни)))ппппц)))

0

65

Татары совсем ахуели! :mad:

0

66

Да пиздец просто.Рубин ваще надо расформировать на хер.21 очко, пиздец!

0

67

Да просто ппц...когда же эта полоса побед прекратится! с кем у них ближпаайшие матчи?

0

68

Теперь с нами...А что мы сможем им противопоставить?Тупое бревно Штранцля? Или дикую обезьяну-эфиопа Моцарта?

0

69

Всё бы ничего, если бы дома играли... а тут на выезд..в Казань.. жесть

0

70

Да ещё эта тупая игра с москвой это просто ппц!!!

0

71

В общем,ваши прогнозы?

0

72

прогнозы на что?

0

73

не тупи Рубин - Спартак

0

74

рубин 2:1 Спартак
Ну надеюсь что не разгром

0

75

Мой прогноз 1-2, причём скандалы и пенальти точно будут

0

76

3-3

0

77

3:1(0)

0

78

вот завтра и узнаем

0

79

0-3!!!!УРРАААА!!!!!Смотри на счёт,Рубин сосёт!!!!

0

80

ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ!!!

0

81

:cool:   :love:   :cool:

0

82

Вот немоли так играть с первого тура!!! ну будем надеятся на такое же продолжение!!!

0

83

Канешн не могли:) По мне самое главное чтобы это не был единичный результат, уж слишком не однозначный перепад от говно-игры к 0-3 в Казани.. :no:

0

84

Cледущи матч с шинником,посмотрим что там будет,а игру цска-зенит перенесли?

0

85

Насчёт ЦСКА-Зенит не знаю....Но вот с Шинником проблем быть не должно,хотя они Динамо надрючили 2-0.Жаль Юрана у них сняли,он команду из дерьма в премьер лигу вывел,а они его погнали.....Нехорошо...

0

86

Следующие 4 игры Зенита перенесли на неопределенный срок
идиоты

0

87

Да ладно,это кстати херово для всех,Зенит будет знать все результаты и от этого строить игру((((

0

88

Cцуки!!!!!!!!!!!!

0

89

да не, возможно им ещё хуже, но больше меня разозлило то, что как бы так сказать.... до этого строго настрого говорилось что Зенит не будет переносить матчи и что им прям всё нахрен запрещено..
какое то гавно получается не находите ли?
я конечно не спорю что игру прямо перед финалом надо переносить, но матч за неделю до финала? это позор..
да ладно ещё пусть переносят, но зачем до этого строить честные неприступные глазки - мол все равны и мы такиеже евроклубы как и рейнджерс.. не - это ребятки гавно ИМХО

0

90

Бля,просто было запрещено,а Зенька денег дал и стало разрешено!

0


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » Чемпионат России 2008(NEW) » Туры,обсуждение!