Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » Чемпионат России 2008(NEW) » Туры,обсуждение!


Туры,обсуждение!

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Не спасибо что пояснил канешн, но разве от этого меньше говницом попахивает?)

0

92

БОЛЬШЕ и не попахивает,а ВОНЯЕТ!!!!

0

93

Так что такие вот дела) а вот что касается этого тура - сыграно два матча - СМ-Шины 4-2  Столица-Рубики 1-2

Это уже не смешно помоему..)  чтото Рубин не застрял после 0-3..

0

94

Да писдец Рубин,жесть какойто!

0

95

Бляя,эх Москва,Москва-не оправдала ты моих надежд,но посмотрим что будет дальше....С кем там Рубикам следующий матч играть?

0

96

Выезд у спартак нальчик

0

97

Ну,считайте - очередная победа...

0

98

Ну не скажи.. может что удалось одному Спартаку удасться и другому ?  ^_^

0

99

Хех,что гадать то! увидим!Главное нам победить,матч с самарцами будет очень сложный!

0

100

Ага, от обороны думаю будем играть)

0

101

Олег,мы теперь всегда от неё родимой и хреновой играем,иначе никак...

0

102

Да не Макс, можно и иначе
Просто дело в том что все проблемы от обороны, играем от неё лишь потому что контраатаки не можем отбивать

0

103

Олег верно подметил! если пропустим контраатаку то это 80% гол в наши ворота

0

104

Ну да, остальные 5% - везение, 15% Плетикоса)

0

105

Олег и опять ты прав ))

0

106

Всё,это конечно заебись,но тогда возникают вопросы к полузащите,а именно - С какого хера полузащита проваливается в центре поля и оставляет отдуваться защиту,которая итак нихера не может???

0

107

никто не спорит Макс, щас и до нападающих дойдем, но я останусь при мнении что оорона пока самая слабая линяя, несмотря на то что футболисты по классу весьма неплохие собраны. Иной раз кажется что даже если бы там Пауло Мальдини играли все равно бы лучше не стало..чесно слово...=/

0

108

Просто нет там командной игры,а есть индивидуальные действия,да и сформированного основного состава обороны тоже нет...

0

109

Ты знаешь Макс, мы уже года 3 с этими защитниками играем+ Штранцль появился и новый Фати который и не играл особо, так что... хзхз, какая то аура видимо у обороны Спартака)

0

110

Хуяура,я за весь сезон видел только 1 матч,в котором бревно(Штранцль)сыграл с 1 ошибкой - игра с Рубином....В остальных - это просто пиздец,как будто он в теннис играет..

0

111

Были у него матчи нормальные,тоько непомню с кем!

0

112

да посрать я ваще не о том говорил как бы..я к тому что у нас 3 года одни и те же ёбла в обороне - а толку нет, хотя ребята приличные

0

113

они защитники которые бюольше отодвигаются в атаку!

0

114

Да что ты говоришь, назови мне такого?:)

0

115

Да,Малой,ты тут чё-то загнул,я вот только в последнем матче видел,что Иранек забегал в атаку...

0

116

Да просто наши защитники бегают также часто как и другие в атаку - ничего не обычного. Могу выделить тока Клементе Родригеса, который ужедавно в аренде(если не продан уже)

0

117

Ну Родригес уже не тот и не тут,а он-то любил побегать вперёд,всё ж бразильские корни....

0

118

Иранек,было дело что он с игры забивал,а покачт у нас Веллитон отжигает,жаль что с сатурном небудет играть

0

119

Да,мартышка тупо карточек набрал ни за что,вот теперь пусть посидит,подумает,я бы ещё и Моцарта туда посадил.

0

120

А за что?

0


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » Чемпионат России 2008(NEW) » Туры,обсуждение!