Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спартак

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

по моим источникам сломана (прочитал в трёх разных) так что хз, но если вывих оно и лучше, но я не уверен что ты прав Макс

0

62

А че защита то, для Спартака защита должна быть последним делом, где голы, где комбинации, где фланги, за счет чего Спартак побеждал последние 2 - 3 года, я уж не говорю о том Спартаке 90х, та игра потеряна полностью.

0

63

Нет,играть надо от защиты,иначе нам нахуячат больше голов,чем мы можем забить...

0

64

Спартаку от защиты играть?
Не, это не из той оперы... при Старкове он уже поиграл от защитки..

0

65

Это когда в матче с москвой вели 3:0 в первом тайме и пропустили 3 гола во втором? это при Старкове было?

0

66

Это его последний матч был)

0

67

а тогда понятно почему последний )

0

68

Ну да, но наверное он один из немногих был где Спартак играл все таки не от обороны)))

0

69

А в 2006 игрыли, нам 2 мы им 3, нам 3 мы им 4, да конечно если б у нас не было столько пропущеных, мы бы чемпионами стали, а конюшню мы тогда по забитым штук на 15 опережали, и в том же сезоне Спартак с такой игрой попал в лигу чемпионов, хорошо играл в кубке, это была лучшая игра за все три серебряных сезона, Федотову спасибо, еслиб в 2007 так не лажанулись в мае, мы бы с ним уже вторую звезду имели.

0

70

Но Федотову всё равно спасибо!А в атаке проблемы решаться,когда защитники смогут нормально начать атаку,а для этого нужны нормальные защитники.Ведь мы все видели сколько защита катает мяч,не решаясь начать атаку.

0

71

Я ваще как бы про Старкова говорил...
К Федотову вопросов нету..

0

72

Плавно перешли на федотова

0

73

Ахренеть как плавно) Уровень Федотова и Старкова очень и очень разный
Наверное если грубо смотреть, то он примерно тот же что у тренеров Челси - Моуриньо, и нового - Гранта

0

74

Моуриньо был лучше что я могу сказать ))
Блин опять перешли на другое )))

0

75

Щас тренер, слабее некуда.

0

76

Я ваще не понял по какому принципу отбирали.. возмонжно имел место слепой жребий..:)))

0

77

Жеребьёвка )))))

0

78

Нееет,парни,тут либо метод научного тыка,либо просто,кто меньше зарплату попросит...

0

79

вот наверно про зарплату ты верно подметил

0

80

Я вот тоже так считаю,просто Черчесов не очень жадный мен

0

81

Парни вы слишком рано, стравливаете псов ((( Удевляетесь, почему нет игры. Не забывайте, что у Спортака сейчас очень много травмированых игроков. Калина, Быстров, Ковач, Шишкин Ковальчук после травмы. Те кто их подменяет, слишком мало времени сыгрывались вместе. (((  Так что не СЦИТЕ ))))  Все будет норм. Потеряеш веру в клуб. Счетай что уже проиграл.

0

82

Рубинчик всосаал!!!!0-3

0

83

:playful:   :jumping:   :crazy:   :suspicious:  :tomato:

0

84

DrHOFFMAN написал(а):

сейчас очень много травмированых игроков. Калина, Быстров, Ковач, Шишкин Ковальчук после травмы

Калина выздоровел,Быстров недоконца но играет,Ковач и Ковальчук выздоровели,жалко Паршевлюка,вроде бы неплохо начинал!

0

85

Малой выздоровели,но форму ещё не набрали,а это не быстрый процесс...

0

86

ну суть то в том что выздоровели

0

87

Бля,а какой то них толк,если они ещё играть-то толком не могут?

0

88

Малой речь о том что они играть будут а не то что они на ноги встали

0

89

То что они могут бегать и пинать мяч мы конечно рады, но смотреть мы будем тока на здоровых и ФИЗИЧЕСКИ ГОТОВЫХ ИГРАТЬ футболистов, так что тут несколько другая логика в отличии от твоей)

0

90

Миха у меня такое ащущение что тебе надо все, разжовывать...    Подстрегись.... И снеми серьгу....  :tired:   :tired:   :tired:

0