Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спартак

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

От этого я не поумнею ))))

0

92

Но выглядеть будешь поумнее....

0

93

Малой написал(а):

От этого я не поумнею ))))

Для развития есть хорошие игры. Пазлы, кубик-рубик, ну на крайняк поиграй на компе в касынку!!!!!!

0

94

Ладно давай те лучше вернёмся к футболу )

0

95

DrHOFFMAN написал(а):

Для развития есть хорошие игры. Пазлы, кубик-рубик, ну на крайняк поиграй на компе в касынку!!!!!!

ахахахахах))))))))))))))

не забудь с собой в крестики нолики поиграть - тож затягивает) и главное не налягай на раскраски))

ладно, давайте к футболу, как считаете - на каком месте будет спартак к ЕВРО?

+1

96

на 3!

0

97

на 5

0

98

Ну чтож, он уже на втором) шину порезали, но в большинстве, мне одному казалось что судья был слегка неадекватен?)

А вообще рад что Павлюченко вышел и сразу забил) Ну и Павленко с такой игрой можно к Хиддинку пробоваться ИМХО;)

0

99

Павлючекно порадовал,молодец,но покачто отжигает Веллитон! в каждом матче по голу!!! Надеюсь что Павлюченко наберёт прежнюю форму!!!

0

100

Да судья ебанутенький такой,но Олег 2-ое место это из-за того,что у нас больше всех матчей сыграно,так что - не говори ХУЙ, пока не убедисся......

0

101

Да прорвёмся,нам главное побеждать а рубину проигрывать

0

102

Вот это-то меня и пугает... :mybb:  :yep:

0

103

по набранным мы на 4-ом если не ошибаюсь, так что нормально, теперь вСамаре себя показать и уже приятно будет смотреть на таблицу

0

104

Мы на 2ом точнее разделяем очки

0

105

ой блин, по потерянным, сорри
а по таблице на третьем все равно побед меньше чем у амкара

0

106

хех,Амкар хорошо стали играть!

0

107

Да не сказал бы, просто очки набирают, а матчей хороших мало весьма

0

108

ну покрайней мере получше чем в прошлом году

0

109

Просто пока у Амкара есть силёнки,щас они закончаться и Амкар потечёт,как решето...

0

110

Ну в приницпе так всегда было с немосковскими командами - к примеру Крылья в годах 2000-х, ну и Спартак из Нальчика в прошлом году

0

111

Так что новостью это не назовешь,а к косени посмотрим,кто чего стоит...

0

112

Да, а Рубин кстати просрал, так что надеюсь что и он скоро перестанет быть новостью:)

0

113

Да,проебал Нальчику 2 - 0....Так что нам надо выигрывать....

0

114

Бля с такой игрой кер выйграешь,хотя мы гол забавынй забили

0

115

ага))) два шикарных гола) клоуны на выезде млять)))

0

116

В конце у нащих ворот столько моментов было,я думал что сольём этот матч

0

117

Я это думал с самого начала матча если честно..)

0

118

Да,ничья - конечно херово,но веде это не поражение!

0

119

точно,темболее на выезде!

0

120

Слушай,а какая на хер разница дома или на выезде?В таблице домашние и гостевые игры роли не играют...Так что это не важно...

0