Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК

Объявление

Добро пожаловать на форум наших дачь=))) Убедительная просьба вновь зарегистрировавшимся, отписать администраторам свои НАСТОЯЩИЕ имена. Придерживаемся правил, регистрируемся пишем..........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » GAMES(NEW) » FIFA 200*


FIFA 200*

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У меня на компе кроме сапера и java приложений используется тока эта супер крутая игрушка))) кто со мной?)

0

2

играю только в FIFA07,08 мне непопёрла! ) у кого есть птчи на 07 на составы или т.п иньте мне плиз )

0

3

окей, када с компа буду - накидаю, а ваще wwwfifasoccer.ru - должен знать коль уважаешь ФИФУ)

0

4

знаю ) но самому неохота лазить ) лентяй однако ))

0

5

Господи там один раздел)))))

0

6

Ая рубаю в 08,мне она по кайфу

0

7

А до этого в какие играл? Фифы в смысле)

0

8

98-рулёзззз
2004-так себе
2006,2007-дерьмеццом попахивает
2008-охуенчик

0

9

чет ты не с той планеты) мне 07 нравится) а вот любимая - это 2002 :) там ваще все классно было)

0

10

2002 я не играл

0

11

в 2002 если мне память не изменяет, есть такая тема можно с середины гол забить, вратарь может подскользнуьтся и т д....

0

12

Не знаю, там с Движком все зашибись было, на мировом уровне соперник ваще жестко драл))), но с середины поля можно во всех версиях забить.. может кроме 2003-2004, там я точно не забивал с середины

0

13

я и 07 с центра забиваю )) есть даже парочку сайфов

0

14

и в 08)))

0

15

а чем тебе 08 нравится?

0

16

а интереснее управление,нормульный интерфейс....

0

17

ну возможно,мне вот неочень нравится

0

18

Я кстати 08 тока демку юзал, поэтому ничего не могу точно сказать, но с центра поля легко забить изза темы с кнопокой "А" после угловых, если полностью на неё нажать, то мяч в перекладину летит а от неё может и в ворота, в 07 точно действовала иногда)

0

19

я так частенько забиваю )

0

20

да,есть такая тема...

0

21

Подлец Михей)))

0

22

Подлец-зато красивые голы )))))))

0

23

А с углового прямым ударчиком?:)

0

24

Пробывал...но вратарь падла отбивал или в перекладину поподал,а потом заипало :D

0

25

А ты низом попробуй;) говорят помогает))

0

26

не особо вообще-то...

0

27

Да лан Макс? тока при ударе нужно на стрелку жать - в сторону ворот? и ближний игрок пропускает))) или в свои ворота пропихивает)

0

28

попробую

0

29

давай дерзай=) что еще интересного умеем?:)

0

30

ну финты умеете делать?! без скорости нажимать на-"C"   и ещё на Shift

0


Вы здесь » Форум СОКОЛ,ЧАСОВЩИК,АЗЛК » GAMES(NEW) » FIFA 200*